西部网
商洛数字报
今天是
设为首页
加为收藏
联系我们
登录
退出
注册
手机号登录
登录
新用户注册
手机号注册
发送验证码
注册
首页
市长留言台
问政详情
问政问题
网友:
锅里无语
发布时间:
2019-10-16 11:53:54
问政部门
商州区政府
商州区陈源办事处,凤山村移民搬迁小区,目前居住400余户村民,村民的唯一出行道路,现在由于,井盖严重破损,导致村民出行存在严重的安全隐患。希望有关部门予以重视,尽早解决。
问政人评分
暂未评分
官方回复
你好,来信已收到,正在办理中。