西部网
商洛数字报
今天是
设为首页
加为收藏
联系我们
登录
退出
注册
手机号登录
登录
新用户注册
手机号注册
发送验证码
注册
首页
市长留言台
问政详情
问政问题
网友:
绪哥
发布时间:
2019-09-25 14:54:49
问政部门
商州区政府
政策咨询
问政人评分
5
分
官方回复
收到,正在办理中。
问政人点评
没人处理,咋回事