西部网
商洛数字报
今天是
设为首页
加为收藏
联系我们
登录
退出
注册
手机号登录
登录
新用户注册
手机号注册
发送验证码
注册
首页
市长留言台
问政详情
问政问题
网友:
游客iYrjx
发布时间:
2019-09-19 16:32:27
问政部门
商州区政府
我家住商洛市商州区牧户关镇,秦韭村四组,以前有个储水池,水直接能捅到家们口,现在水不知道什么原因捅不到家们口,而且村上还得收10块钱水费,现在村上全是老年人,用水得到井里吊水,然后在挑回家里,在倒进缸里用,老年人腿脚不方便,给带来不便的生活,解决老年人吃水难的问起,
问政人评分
暂未评分
官方回复
收到,正在办理中