西部网
商洛数字报
今天是
设为首页
加为收藏
联系我们
登录
退出
注册
手机号登录
登录
新用户注册
手机号注册
发送验证码
注册
首页
市长留言台
问政详情
问政问题
网友:
落俗
发布时间:
2019-07-05 00:00:24
问政部门
商州区政府
请问商州区沙河子镇柴湾村的拆迁何时进行下去,拆迁协议已经签了快三年之久,然后就不了了之了吗?墙上画的“拆”字都快掉色了,望领导给予回复。
问政人评分
1
分
官方回复
您好,来信已收到,正在积极办理中。