西部网
商洛数字报
今天是
设为首页
加为收藏
联系我们
登录
退出
注册
手机号登录
登录
新用户注册
手机号注册
发送验证码
注册
首页
市长留言台
问政详情
问政问题
网友:
游客CXszc
发布时间:
2019-07-04 01:26:29
问政部门
商州区政府
尊敬的领导,团结路提升改造后,禁止所有车辆通行?请问你们考虑过老百姓切身利益吗?现在要求车辆挪出院子,自己想办法停车,找过几个部门都答复他们不管,自己解决去。请问自己怎么解决?是政府给找停车位吗?
问政人评分
暂未评分
官方回复
您好,来信已收到,正在办理中。
问政人点评
请问政府怎么解决这问题