西部网
商洛数字报
今天是
设为首页
加为收藏
联系我们
登录
退出
注册
手机号登录
登录
新用户注册
手机号注册
发送验证码
注册
首页
市长留言台
问政详情
问政问题
网友:
海纳百川铮铮不息
发布时间:
2019-07-01 22:30:05
问政部门
商州区政府
希望政府有关部门部门给陈塬街道构峪段实施亮化工程,本就没有公交车加之晚上上下班私家车车速很快黑咕隆咚特别不安全,感觉这块像是被遗忘的地方一样,和麻街镇公路沿线都不如,望重视,在农村如果道路能有路灯这也是一种幸福
问政人评分
暂未评分
官方回复
您好,来信已收到,正在办理中。