西部网
商洛数字报
今天是
设为首页
加为收藏
联系我们
登录
退出
注册
手机号登录
登录
新用户注册
手机号注册
发送验证码
注册
首页
市长留言台
问政详情
问政问题
网友:
哈利波特
发布时间:
2023-04-07 12:03:29
问政部门
洛南县政府
市政领导您好: 咱们市长留言台的功能现在还向百姓提供问政通道吗?为什么前几天给洛南县政府提的关于洛南昌达百货公司家属院东侧自建房存在的安全隐患问题,显示已经被洛南县政府处理,但是没有得到任何处理结果和答复呢,针对百姓问政提出的问题如果政府或者相关工作人员已经处理了是否应该给予回复或者结果反馈,这样才能保证问题的闭环结果。
问政人评分
暂未评分
官方回复
正在办理