网友:游客Q4rMF 发布时间:2021-03-08 04:15:21
问政部门 丹凤县政府
暂未评分
网友你好: 你来信反映的出路被堵问题,龙驹街办、水泉社区已经进行了调查核实,相关核实处理结果已经进行了回复。在答复中已经明确了处理意见,具体意见为:街道办、社区要求来信人及母亲陈某提供当时给安置时的四址及面积,也正在协调有关部门提供原先的相关安置依据,待所有依据到位后,将会配合广场南路二期拆迁安置项目部进行处理。 如果还有新的诉求,可先与工作专班的刘书厚、张军两位同志联系,进行协调处理。