手机号登录
手机号注册
网友:游客5IWuj 发布时间:2020-05-24 14:31:00
问政部门 市住建局
1分
网友您好,针对您所提问的问题,市政府度高度重视,已与2020年5月7日由市政府牵头成立综合协调领导小组,目前相关问题各部门正在协调办理当中。相关物业问题,我局已联系商州区物业管理办公室,目前正在调查处理中,确保市民居住环境。
没有看到整改结果。